Новости и события » Общество » Источники киевских СМИ подтверждают проникновение украинских диверсантов на территорию Крыма

Источники киевских СМИ подтверждают проникновение украинских диверсантов на территорию Крыма

Источники киевских СМИ подтверждают проникновение украинских диверсантов на территорию Крыма

Вооруженная группа, устроившая в ночь с субботы на воскресенье перестрелку с российскими силовиками в Крыму, перебралась с территории Украины на полуостров по озеру Сиваш.

Об этом украинскому ресурсу "Страна" сообщил источник в силовых структурах Крыма.

"Вооруженная группа таки была. Они проходили не через КПП. Как когда-то брали Крым красноармейцы и немецкие войска, группа прошла по озеру Сиваш. По высохшим солончакам. Это объясняет и то, почему летали вертолеты над озером. Никто точно не знает, сколько людей прошло", - сказал источник, добавив, что эта группа до сих пор находится на территории России в Крыму.

"Комментируя версию о том, что речь идет не о группе, проникшей с Украины, а о дезертирах, он сообщил, что таким образом пытаются отвлечь внимание от провала в вопросе безопасности", - передает слова источника "Страна".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх