Новости и события » Общество » Жители Снигиревки жалуются на перебои с водой

Жители Снигиревки жалуются на перебои с водой

В последнее время от жителей Снигиревки поступают многочисленные жалобы, касающиеся отсутствия или перебоев с водоснабжением по городу. Об этом сообщает группа "СНИГ" в социальной сети.

Так, с начала августа в микрорайоне "Солнечный" с 09:00 до 18:00 вода отсутствовала несколько дней. Однако, на официальном сайте городского совета были объявления о проведении ремонтных работ от администрации КП "Снигиревский коммунальщик". Поэтому, жители данного микрорайона были уведомлены об этом заранее.

Что же касается микрорайона "Птицефабрика", жительница города Светлана жалуется, что уже более месяца в течении дня в микрорайоне большие проблемы с водой.

"На второй этаж в квартиру вода иной раз даже не капнет, особенно вечером, когда нужно покупать маленького ребенка, а второй ребенок - инвалид! Что это за безобразие?!", - возмущается женщина.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх