Новости и события » Общество » Главными конкурентами за Евровидение остаются Днепр и Одесса

Главными конкурентами за Евровидение остаются Днепр и Одесса

Главными конкурентами за Евровидение остаются Днепр и Одесса

Сейчас речь идет о том, что главными конкурентами за место проведения Евровидения выступают Днепр и Одесса. Ведь временные сроки проведения финальной части песенного конкурса совпадают с чемпионатом мира по хоккею в дивизионе 1А, который должен пройти в Киеве. Оба события должны состоятся в киевском Дворце спорта.

Тем временем компания «iVOX Ukraine» поделилась результатами социологического исследования, которое показало, сколько украинцев не хотят, чтобы в нашей стране проходило «Евровидение-2017».

«По результатам онлайн опроса, 70 % украинской интернет-аудитории согласны с проведением конкурса в Украине. Не согласны с проведением конкурса 20% жителей востока, 19% южан, 18% северян, 12% жителей центральной Украины и 7% респондентов из западных областей страны.

Среди тех, кто не поддерживает идею провести Евровидение в Украине, главным аргументом против назвали экономическую нестабильность государства».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх