Новости и события » Культура » Идеальный мужчина Ирины Дубцовой носит ее на руках

Идеальный мужчина Ирины Дубцовой носит ее на руках

Идеальный мужчина Ирины Дубцовой носит ее на руках

На днях Ирина Дубцова призналась, кто ее идеальный мужчина. Правда, как оказалось, ему всего 10 лет, но, по словам артистки, он уже ведет себя как настоящий джентльмен, с которым она чувствует себя уверенно и легко.

Как впоследствии выяснилось, Дубцова имеет в виду своего сына Артема. Несмотря на столь юный возраст, мальчик активно помогает маме не только в бытовой, но и в творческой жизни.

Недавно певица отправилась в Крым для участия в качестве судьи на детской «Новой волне» в сопровождении сына. В свободное от работы время семья проводит, купаясь в бассейне, результатом чего становятся многочисленные веселые фотографии.

Так, например, на одном из фотоснимков, Артем держит маму на руках, правда в воде. Но восхищенная мама уже успела похвастаться, прокомментировав фото не иначе как, «мой во всем идеальный мужчина».


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх