Новости и события » Hi-Tech » В Канаде закрыли единственный арктический порт Черчилл

В Канаде закрыли единственный арктический порт Черчилл

В Канаде закрыли единственный арктический порт Черчилл

В Канаде закрыли арктический порт Черчилл, находившейся в небольшой провинции Манитоба. Как сообщает канал BNN, сейчас объект полностью прекратил свою работу. Данный порт был единственным арктическим во всей Канаде.

Ранее уже раз закрывали порт во времена Великой депрессии. Вчера он прекратил работу во второй раз. Такое решение приняли представители компании OmniTrax. Работники организации не спешат комментировать эту ситуацию и держат все в тайне.

Для подтверждения предоставленной информации, телеканал BNN выставил на всеобщее обозрение фотографии документов, которые касаются увольнения сотрудников и прекращения работы на порте. Также известно, что руководство компании сразу после принятия решения разослали всем рабочим письма. Некоторые уже подтвердили увольнение на своих страницах в социальных сетях.

Арктический порт Черчилл открыли в 1931 году, тогда им владели власти страны, но через некоторое время его передали на попечительство США.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх