Новости и события » Культура » Земфира и Рената Литвинова отправились отдыхать в Париж

Земфира и Рената Литвинова отправились отдыхать в Париж

Земфира и Рената Литвинова отправились отдыхать в Париж

Популярная отечественная актриса Рената Литвинова опубликовала в собственном фотоблоге Instagram снимок, на котором она находится рядом с Земфирой. Известная российская певица редко радует своих фанатов фотоснимками. На этом кадре она прикрывает лицо ладонью. Однако, не взирая на это, всем прекрасно видна ее счастливая улыбка.

«Я очень люблю Париж. Хоть я никогда там не была» - гласит надпись под фото. Поклонники выразили бурный восторг появлением снимка. Также некоторыми из фанатов был отмечен определенны артистизм снимка, что вполне в духе Литвиновой, которая занимается живописью. Поклонники знаменитостей предполагают, что рука закрывает лицо Земфиры отнюдь не по причине скромности. Они видят в этом попытку сделать фото на котором обе женщины показывают лишь половину лица. «Два глаза на двоих», - подписывают в комментариях фанаты, и строят предположения относительно символизма данного фото.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх