Новости и события » Спорт » International 2016: украинские Na’Vi покидают турнир

International 2016: украинские Na’Vi покидают турнир

International 2016: украинские Na’Vi покидают турнир

Украинцы завершили турнир на 13-16 месте

The International 2016 - первый тур плей-офф закончился достаточно плохо для украинских болельщиков Dota 2. Наша команда Natus Vincere ("рожденные побеждать") не смогла противостоять команде Team Liquid, сообщает isport.ua

Так, единственная команда из СНГ на чемпионате мира The International 2016 по Dota 2 Natus Vincere уступила в первом раунде плей-офф европейскому коллективу Team Liquid.

Как отмечается, встреча в первом туре The International 2016 нижней сетки проходила по системе до победы в одном сете. Команда Natus Vincere стартовала очень грамотно - пыталась как можно чаще атаковать соперника. Украинские Na’Vi вышли вперед. Однако серия некоторых сражений украинской команды в решающие моменты привели к тому, что команда Team Liquid добилась итоговой победы.

Между тем, комментатор студии RuHub Ярослав "NS" Кузнецов считает, что после окончания The International 2016 команду Natus Vincere ждут изменения.

Таким образом, украинские Na’Vi занимают 13 место на турнире The International 2016 и за свое выступление получает $ 100 тыс. в качестве приза.

Публикуем расписание International 2016 второго дня мейн-ивента


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх