Новости и события » Происшествия » Airbus A321 экстренно приземлился в Казани из-за повышения уровня сахара в крови своей пассажирки

Airbus A321 экстренно приземлился в Казани из-за повышения уровня сахара в крови своей пассажирки

Airbus A321 экстренно приземлился в Казани из-за повышения уровня сахара в крови своей пассажирки

Самолет Airbus A321, который летел накануне вечером из Екатеринбурга в Москву вынужденно сел в Казани из-за того, что пассажирка с сахарным диабетом стала хуже себя чувствовать. В пресс-службе Минздрава Татарстана сообщают, что на данный момент женщина себя прекрасно чувствует и ее здоровью ничего не угрожает.

Воздушное судно летело рейсом из аэропорта «Кольцово» а аэропорт «Шереметьево». В пресс-службе информационного агентства ТАСС сообщают, что инцидент произошел вчера около 20:00. Самолет совершил вынужденную посадку в Казани из-за повышения сахара в крови пассажирки 1958 года рождения.

Возле самолета компании «Аэрофлот» болеющую пассажирку уже ждала группа медиков, чтобы доставить ее в медицинское учреждение. Сейчас она находится в Республиканской клинической больнице Татарстана. Спустя полтора часа после случившегося, самолет снова поднялся в воздух и благополучно добрался до пункта своего назначения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх