Новости и события » Происшествия » В Одессе две наездницы пустили лошадей галопом через толпу

В Одессе две наездницы пустили лошадей галопом через толпу

В Одессе две наездницы пустили лошадей галопом через толпу

В центре Одессы сегодня днем две девушки пустили лошадей галопом сквозь скопление людей. Пострадала женщина, переходившая дорогу - ее госпитализировали с подозрением на перелом ноги.

На перекрестке Преображенской и Большой Арнаутской улиц две девушки на прогулочных лошадях целенаправленно решили "попугать" прохожих, пустив животных галопом, сообщает городской сайт 048.ua. С места происшествия нарушительницы порядка поспешно ретировались, но полицейские вскоре их нашли и задержали.

Сейчас девушки находятся в участке, дают показания. Их лошади, по словам очевидцев, стоят возле райотдела полиции. Тем временем дочь пострадавшей женщины рассказала местным СМИ некоторые подробности случившегося. Ее мать успела оттолкнуть внука в сторону, тот избежал травмы. Но сама женщина получила болезненный удар копытом по ноге. Рентген пострадавшей еще не сделали, но медики предварительно подозревают перелом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх