Новости и события » Общество » Получат ли награды олимпийцы-днепряне?

Получат ли награды олимпийцы-днепряне?

Получат ли награды олимпийцы-днепряне?

В украинской копилке уже есть «серебро» в стрельбе из пневматической винтовки и «бронза» в женской сабле. Это только первые наши медали в Рио. Надеемся, что и наши земляки-днепряне пополнят украинскую олимпийскую копилку новыми наградами.

От Днепра на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро поехали восемь спортсменов: Андрей Говоров (плавание), Анна Титимец (легкая атлетика), Анна Рыжикова (легкая атлетика), Богдан Никишин (фехтование), Наталья Кальныш (пулевая стрельба), Мария Улитина (бадминтон), Александр Пятница (метание копья) и Иван Довгодько (гребля).

Вы также можете присоединиться к команде болельщиков за олимпийцев-земляков и болеть за сборную страны, не выходя из дома. Для этого достаточно стать абонентом Фрегат ТВ и смотреть соревнования лучших спортсменов на канале «Первый Национальный» всего за 1 грн при подключении. Акция продлена до конца сентября. Выбирая тариф «Базовый», вы сможете стать свидетелями наших новых побед!

Этот текст является рекламной публикацией, щедро оплачен рекламодателем и поддерживает работу проекта Zabeba.Li Если вас интересует подобное размещение - вам сюда.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх