Новости и события » Культура » Instagram: Ксения Собчак родила мальчика

Instagram: Ксения Собчак родила мальчика

Instagram: Ксения Собчак родила мальчика

Близкая подруга Ксении Собчак Ника Белоцерковская на страницах своего Instagram рассказала о рождении малыша. Впрочем, пользователи сети уже догадались об очередном неудачном пиаре звезды шоубиза, назвав фото, где Собчак держит на руках ребенка, очередной шуткой.

Сама телезвезда предпочитает не комментировать данную выходку подруги, пытаясь держать интригу, что получается с трудом. Пользователи уже засыпали негативными комментариями новую фотографию, отметив, что это явно не ребенок Собчак, ведь на снимке она держит на руках годовалого малыша.

Ну а сама Белоцерковская продолжает разогревать интригу, прокомментировав фотографию фразой «ну вот и все», намекая на счастливый исход долгожданного появления нового члена семьи.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх