Новости и события » Культура » Андрей Малахов в Instagram "раскручивает" новый блог Юлии Высоцкой

Андрей Малахов в Instagram "раскручивает" новый блог Юлии Высоцкой

Андрей Малахов в Instagram "раскручивает" новый блог Юлии Высоцкой

Известный телеведущий Андрей Малахов призвал своих подписчиков в Instagram обратить внимание на новый проект коллеги по цеху Юлии высоцкой. Последняя создала в соцсети собственный блог с оригинальными кулинарными рецептами.

Новый пост телезвезды в Instagram посвящен актрисе и ведущей Юлии Высоцкой, а точнее ее новой страничке в Сети. Малахов выложил фото знаменитости и в аннотации к нему призвал пользователей подписаться на ее проект, приуроченный интересным рецептам. Новая страничка Юлии зарегистрирована под ником Cooking_mag и закрыта для посещения пользователей, не являющихся фолловерами аккаунта.

К слову, новая страница уже и без того стремительно набирает популярность. На данный момент на нее подписано уже больше 73 тысяч пользователей.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх