Новости и события » Общество » Комитет информполитики объявил конкурс на должность члена Нацтелерадио

Комитет информполитики объявил конкурс на должность члена Нацтелерадио

Комитет информполитики объявил конкурс на должность члена Нацтелерадио

Комитет Верховной Рады по вопросам свободы слова и информационной политики объявляет отбор кандидатур на замещение вакантной должности члена Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания. Об этом сообщает информационное управление аппарата ВР.

"В связи с досрочным прекращением полномочий члена Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Котенко К. С., назначенной по квоте Верховной Рады Украины, Комитет... объявляет отбор кандидатур на замещение вакантной должности члена Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания", - говорится в сообщении.

Отмечается, что предложения по кандидатурам и документы кандидатов принимаются в течение 21 дня от даты публикации объявления в газете "Голос Украины".

Согласно сообщению, предложения можно подавать по адресу: Киев, ул. Грушевского, 26/1, гостиничный комплекс "Киев", 12-й этаж.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх