Новости и события » Культура » В 2017 году создатели «Симпсонов» выпустят первый часовой эпизод

В 2017 году создатели «Симпсонов» выпустят первый часовой эпизод

В 2017 году создатели «Симпсонов» выпустят первый часовой эпизод

В январе 2017 года на экранах в воспроизведении телеканала Fox покажут первый за время существования мультсериала часовой эпизод «Симпсонов». Новая серия выйдет под названием «Великий Фэтсби», об этом стало известно благодаря Deadline.

В сюжет фильма войдет история о том, как мистер Бернс стал жертвой неизвестного музыкального продюсера. На помощь персонажу придут Гомер, Барт и многие другие герои мультфильма. Кроме всего этого Мардж откроет свой собственный бутик, а за ее дочерью Лизой будет ухаживать очень богатый парень.

Эл Джин, исполнительный продюсер проекта, выразил свою надежду на то, что это будет не последнее увиденное видео зрителями телеканала перед инаугурацией Дональда Трампа, известного американского миллиардера, который на данный момент является основным кандидатом в президенты США.

Стоит напомнить, что 28-й сезон популярнейшего мультсериала «Симпсоны» выходит на экраны 25 сентября. Также недавно стало известно, что Симпсоны уже определились со своими предпочтениями на выборах президента США.

Ясько Карина


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх