Новости и события » Общество » Митинг голодающих под АП продолжается

Митинг голодающих под АП продолжается

Митинг голодающих под АП продолжается

По состоянию на вечер 9 августа, на улице Банковой в Киеве дюжина людей сидит на стульях, держа в руках плакаты с надписями "Голодаю".

Самой Надежды Савченко на то время там не было: вахту за нее стояла ее сестра, сообщает с места корреспондент Укринформа.

Настроение протестующих, скорее, растерянное. Агрессии не чувствуется. По их утверждениям протестующие требуют встречи с Президентом и удивляются, что Глава государства не может найти минуты на разговор с ними. На вопрос о конкретных требованиях - не отвечают.

Люди убеждают, что их никто не подменяет и они будут находиться здесь до утра в том же составе. На замечание, что это трудно - отвечают: Нашим родным на передовой еще труднее.

Они не похожи на партийных функционеров, производят впечатление простых людей. У всех есть бутылочки с водой. На первый взгляд люди действительно немного истощены.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх