Новости и события » Спорт » Коноплянка забивает, но проигрывает Суперкубок УЕФА

Коноплянка забивает, но проигрывает Суперкубок УЕФА

В матче за Суперкубок УЕФА между испанскими командами «Реал» и «Севилья» после первого тайма счет был 1:1. На 67 минуте на замену вышел Евгений Коноплянка. И уже через пять минут ему доверили пробить пенальти. Наш футболист засеменил перед мячом - вратарь упал в один угол, а Евгений покатил мяч в другой.

Таким образом «Севилья» повела в счете 2:1 и была близка к победе. Но на третьей добавочной минуте «Реалу» все же удалось сравнять в счет. И уже в самом начале третьего тайма «Севилья» осталась в меньшинстве. А на последней минуте четвертого тайма «Реалу» все-таки удалось дожать соперника, Даниэль Карвахаль забил победный гол.

«Севилья» упустила победу, которая, казалось, уже была у них руках.

Мариупольский суд заочно приговорил боевика, который...

Мариупольский суд заочно приговорил боевика, который взорвал двух бойцов Нацгвардии

Орджоникидзевский районный суд Мариуполя объявил приговор боевику ДНР, который осенью 2014 года устроил взрыв на блокпосту в окрестностях города, в результате чего погибло двое бойцов Нацгвардии. Однако осуждение состоялось заочно, поскольку подробнее ...