Новости и события » Спорт » Коноплянка забил гол "Реалу", но его "Севилья" не смогла завоевать Суперкубок УЕФА (Видео)

Коноплянка забил гол "Реалу", но его "Севилья" не смогла завоевать Суперкубок УЕФА (Видео)

Коноплянка забил гол "Реалу", но его "Севилья" не смогла завоевать Суперкубок УЕФА (Видео)

В матче за Суперкубок УЕФА сильнее оказался "Реал". "Севилья", в составе которой отличился Евгений Коноплянка, совсем немного не дотянула до серии послематчевых пенальти.

Мадридский "Реал" сумел вырвать победу над "Севильей" в поединке за Суперкубок УЕФА. Встреча действующих победителей Лиги чемпионов и Лиги Европы, которая проходила в Тронхейме, завершилась со счетом 3:2. Для "сливочных" это уже пятый выигранный Суперкубок УЕФА в истории.

Судьба трофея решилась только во втором экстра-тайме. В основное время команды успели забить по 2 мяча. В составе "Реала" свои фамилии на табло записали Асенсио и Серхио Рамос, а за "Севилью" отличились Васкес и наш Евгений Коноплянка. Украинец появился на поле на 67 минуте и вскоре реализовал пенальти, назначенный за фот против Витоло.

К сожалению, стать героем экс-футболисту "Днепра" не удалось. Королевский клуб сумел перевести игру в в экстра-таймы и вырвал непростую победу -. Решающий гол на счету Карвахаля, который поразил ворота Серхио Рико.

УЕФА


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх