Новости и события » Спорт » Майкл Фелпс стал 21-кратным чемпионом Олимпийских игр

Майкл Фелпс стал 21-кратным чемпионом Олимпийских игр

Майкл Фелпс стал 21-кратным чемпионом Олимпийских игр

Пловец Макс Фелпс из США стал обладателем 21 золотой награды на Олимпийских Играх. В Рио-де-Жанейро ему удалось выиграть заплыв в рамках кролевой эстафеты.

Вчера американская сборная по плаванию в составе Конора Дуайера, Тоунли Хааса, Райана Лохте и Макса Фелпса финишировала первой в кролевом заплыве. На втором месте в первенстве оказались британцы с результатом 7.03,13.

Бронза в заплыве досталась сборной Японии, которая смогла финишировать с результатом в 7.03,50. Россия закончила гонку на значении в 7.05,70 минут. В состав национальной команды в текущем году вошли Даниил Изотов, Александр Красных, Никита Лобинцев и Михаил Довгалюк. Уже сейчас Россия находится на пятом месте в медальном зачете в Рио-де-Жанейро.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх