Новости и события » Культура » Саундтрек к "Твин Пикс" переиздадут на виниле

Саундтрек к "Твин Пикс" переиздадут на виниле

Саундтрек к "Твин Пикс" переиздадут на виниле

Спустя 25 лет.

Музыка, как известно отвечает за особую атмосферу любого фильма или сериала - недаром команда "Игры престолов" анонсировала концертный тур. Сандтрек Анджело Бадаламенти к сериалу "Твин Пикс" четверть века назад помог Дэвиду Линчу создать на экране неповторимый саспенс и напряжение. Спустя 25 лет компания Death Waltz Recording переиздали эти композиции на 12-дюймовом виниле, который выйдет выйдет в обложке с текстами и нотными записями композитора. Кандидат на звание самой желаемой пластинки в мире поступит в продажу уже завтра.

Напоминаем, что уже в 2017 году выйдет долгожданное продолжение "Твин Пикс". Третий сезон будет отличаться от предыдущих - Линч заявил, что в новых сериях он попытался достичь больших высот. Старые фанаты ждут не дождутся премьеры нового сезона. Покорит ли сериал избалованную новинками современную аудиторию, мы узнаем через полгода.

Знакомим со списком композиций:

Сторона A

1. Twin Peaks Theme

2. Laura Palmer's Theme

3. Audrey's Dance

4. The Nightingale

5. Freshly Squeezed

Сторона B

1. The Bookhouse Boys

2. Into The Night

3. Night Life In Twin Peaks

4. Dance Of The Dream Man

5. Love Theme From Twin Peaks

6. Falling

Саундтрек к "Твин Пикс" переиздадут на виниле

Саундтрек к "Твин Пикс" переиздадут на виниле


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх