Новости и события » Культура » Виктория Боня выпустила коллекцию бюджетной одежды

Виктория Боня выпустила коллекцию бюджетной одежды

Виктория Боня выпустила коллекцию бюджетной одежды

Телеведущая Виктория Боня выпустила коллекцию одежды совместно с брендом Brusnika.

Таким образом звезда решила удовлетворить желания своих поклонниц, которые мечтали получить коллекцию одежды от телеведущей по более доступной цене.

- В этой коллекции представлены вещи, которые мне самой хотелось бы носить. Я продумывала каждый образ и стремилась к тому, чтобы одежда была не только красивой, стильной, но и качественной, - рассказала Виктория.

По словам телеведущей, в составе одежды новой коллекции Victoria Bonya for Brusnika будет больше хлопковых и синтетических нитей, поэтому цена варьируется? от 2 до 18? тысяч рублей. В ней будут представлены платья, свитера, короткие топы и узкие юбки, облегающие фигуру.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх