Новости и события » Культура » Певица Нюша не на шутку заинтересовалась новыми видами алкоголя

Певица Нюша не на шутку заинтересовалась новыми видами алкоголя

Певица Нюша не на шутку заинтересовалась новыми видами алкоголя

Популярная молодежная певица Нюша без капли стеснения продемонстрировала в своем Instagram с полным перечнем уникальных коктейлей из местного бара, который она на днях посетила. Как оказалось, в настоящий момент звезда пребывает в курортном городе Евпатории, где проходит ее сольный концерт.

«Так вот он какой! Этот коктейль «Instagram» только для самых стойких», - прокомментировала Нюша свое открытие в мире алкогольных напитков.

Пока неизвестно, успела ли звезда попробовать хоть что-то из предлагаемого списка, но фотографию она разместила как раз за два часа до своего концерта, перед которым заглянула в один из местных баров, где и увидела заинтересовавшее ее алкогольное меню.

Выступление в Евпатории прошло хорошо, и поклонники артистки остались довольны и даже впоследствии, увидев новое фото, поинтересовались у Нюши, где же она нашла подобное заведение.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх