Новости и события » Общество » В Николаеве ночью горела квартира в многоэтажке: 2 человека пострадали

В Николаеве ночью горела квартира в многоэтажке: 2 человека пострадали

Ночью, 10 августа, в ГУ ГСЧС в Николаевской области в жилом многоэтажном доме по ул. Космонавтов, 140 на 8 этаже возник сильный пожар на балконе.

10 августа в 1:23 в Службу спасения 101 поступило сообщение о том, что в квартире на 8 этаже 9-ти этажного жилого дома по ул. Космонавтов 140 "Б" соседи услышали сильный хлопок.

По указанному адресу выехали три отделения дежурного караула 4 Государственной пожарно-спасательной части и дежурная смена оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. До прибытия оперативно-спасательных подразделений соседями были ликвидированы небольшие очаги возгорания. Спасатели не допустили возникновения дальнейших возгораний. Значительных разрушений в доме не произошло, только в квартире, где и произошел хлопок, выбиты окна и повреждена мебель и двери.

В результате происшествия пострадали два человека, которые с различными степенями ожогов госпитализированы в лечебные учреждения города.

Пока причины данного события выясняются специалистами соответствующих служб.

Дополнительно на месте работали следственно-оперативная группа Ингульского отдела полиции, бригады скорой медицинской помощи, аварийные бригады ОАО "Николаевгаз" и ПАО "Николаевоблэнерго".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх