Новости и события » Hi-Tech » Видеофакт: дельфин отобрал iPad у посетительницы зоопарка в США

Видеофакт: дельфин отобрал iPad у посетительницы зоопарка в США

Видеофакт: дельфин отобрал iPad у посетительницы зоопарка в США

Во время посещения дельфинария в США дельфин вырвал из рук посетительницы iPad. Об этом сообщает телеканал FOX 13.

Инцидент произошел в минувшие выходные в парке развлечений SeaWorld Orlando в городе Орландо. Женщина пыталась снять дельфинов, но подошла к воде слишком близко и не успела убрать планшет до того, как дерзкое животное схватило iPad и бросило его в воду.

Гаджет провел некоторое время в воде, однако после хозяйка смогла вытащить его на сушу. Остальные дельфины после этого начали плескаться водой, а виновник происшествия несколько раз проплыл кругами около пострадавшей.

При этом после того, как iPad упал в воду, другие дельфины также попытались вырвать какие-нибудь вещи у других посетителей. «Пара дельфинов рвалась вверх так, будто они собираются схватить и мою камеру тоже!» - описал событие посетитель океанариума Куадиель Гомез, который снял «нападение» на видео.

Что побудило дельфина схватить iPad, неизвестно. Неясна и дальнейшая судьба планшета. «Всего за секунды посетительница получила жесткий урок того, что ценные вещи нужно держать подальше от контактного резервуара», - отмечает издание.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх