Новости и события » Общество » Электропоезд наехал на мужчину во Львовской области

Электропоезд наехал на мужчину во Львовской области

Электропоезд наехал на мужчину во Львовской области

Вчера пенсионер получил смертельные повреждения в результате наезда электропоезда в Городокском районе Львовской области. Об этом проинформировали в отделе коммуникации полиции Львовской области, сообщает

В Городокское отделение полиции 9 августа поступило сообщение от медиков о том, что в Городецкой районной больнице во время оказания медицинской помощи скончался мужчина, который был доставлен с тяжелыми травмами с железнодорожной станции "Мшана".

Следственно-оперативная группа установила, что 9 августа в 08:20, во время прибытия на одну из железнодорожных станций в Городокском районе, электропоезд сообщением "Львов - Судовая Вишня" наехал на 80-летнего местного жителя, который упал на рельсы перед поездом.

Все обстоятельства происшествия устанавливаются. Проводится доследственная проверка. По этому факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх