Новости и события » Общество » Путин, Эрдоган и крымские татары

Путин, Эрдоган и крымские татары

Визит Эрдогана в Москву породил ряд предположений касательно крымской тематики.

Турция может охладеть к теме крымских татар... Думаю, нет. Турция и так была крайне осторожна касательно этого вопроса в отношениях с Россией, чем вызывала обиду и негодование в Крыму. При этом турецкое правительство имеет четкую и жесткую позицию касательно территориальной принадлежности Крыма.

Я думаю, Турция выдержит основной тренд в отношении крымских татар, компенсируя слабый собственно крымский контент, ростом внимания к крымскотатарским проектам на материковой Украине.

Ну и наконец, вы действительно думаете, что на фоне происходящего в Турции, Эрдоган может говорить Путину о защите прав крымских татар, о политических преследованиях и репрессиях... по крайней мере, в той форме, как это хотелось бы самим крымским татарам?

Мнение редакции сайта "15 минут" может не совпадать с мнениями, высказанными в рубрике "Блоги".


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх