Новости и события » Культура » Жителям Воронежа дадут бесплатные уроки актерского мастерства

Жителям Воронежа дадут бесплатные уроки актерского мастерства

Жителям Воронежа дадут бесплатные уроки актерского мастерства

Жители Воронежа смогут бесплатно посетить уроки актерского мастерства. Данное мероприятие будет проводиться в рамках проекта «Кинолето».

Бесплатные мастер-классы для местных жителей проведет Борис Алексеев, художественный руководитель Театрального центра «Никитинский». Занятия будут проходить в ТРК «Арена» в 12 часов дня начиная с 13 по 27 августа.

Борис Алексеев, согласившийся провести бесплатные мастер-классы по ораторскому и актерсому искусству, известен своей актерской деятельностью и режиссурой. Также он является основателем и педагогом «Театра Одного» и художественным руководителем Театрального центра «Никитинский»

Во время открытия мероприятия, 13 августа, будет проведен первый мастер-класс под названием «Слово и эмоция», на котором будут продемонстрированы основы актерского мастерства и практика публичных выступлений. Закрывать проект будет практика по актерскому мастерству, называющаяся «Сцена. Текст. Роль». Посмотреть на это действия приглашены все желающие.

Ясько Карина


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх