Новости и события » Культура » Меган Фокс и Брайан Остин Грин стали родителями третьего ребенка

Меган Фокс и Брайан Остин Грин стали родителями третьего ребенка

Меган Фокс и Брайан Остин Грин стали родителями третьего ребенка

Звездная пара Меган Фокс и Брайан Остин Грин, буквально полгода назад настроенная на развод, стала родителями третьего ребенка. Малыш Джонни Ривер Грин впервые увидел мир еще 4 августа, но представители пары поделились этой новостью с журналистами только сейчас, сообщают западные СМИ.

По словам Грина, беременность Меган не была запланированной, именно поэтому новость о скором появлении нового члена семьи стала приятным сюрпризом. Тем более что ребенок помог спасти начавший разваливаться брак знаменитостей.

После новости об «интересном положении» Фокс супруги сначала приостановили бракоразводный процесс, а после совсем раздумали разводиться. Как похвастались сами супруги, в настоящий момент они очень счастливы появлению еще маленького человечка в их жизни, который принес в их семью гармонию и радость.

Кроме троих общих сыновей, Брайан также является отцом Кассиуса 2002 года рождения от предыдущего брака с Ванессой Марсил.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх