Новости и события » Происшествия » Возле пункта пропуска в Станице Луганской с моста упал мужчина

Возле пункта пропуска в Станице Луганской с моста упал мужчина

9 августа в 12.30 на пункте пропуска Станица Луганская к начальнику дежурной смены "МЧС самопровозглашенной ЛНР" обратились за помощью пограничники. Об этом сообщает "пресс-служба МЧС самопровозглашенной ЛНР", передает "Сxid.info".

Как выяснилось, стоявший в очереди 70-летний мужчина потерял сознание и упал вниз с перехода моста. Ориентировочная высота - 3,5-4 метра, пострадавший находился без сознания.

Так как велика вероятность заминирования территории на месте падения и там запрещено передвигаться пешим порядком, сотрудники "МЧС" приняли решение на спасательной веревке опустить вниз пограничника. Он с помощью нашатырного спирта привел мужчину в чувство, выяснил: не повредил ли он спину. Затем обвязал веревкой под мышками и его подняли наверх. На носилках пострадавшего доставили в карету скорой помощи. На данный момент мужчина с диагнозом «сотрясение головного мозга» проходит лечение в Луганской клинической больнице.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх