Новости и события » Политика » В ближайшие выходные в парке покажут сразу два фильма

В ближайшие выходные в парке покажут сразу два фильма

В ближайшие выходные в парке покажут сразу два фильма

Кинопоказ на летней эстраде городского парка на этот уик-энд порадует мелитопольцев двумя интересными кинокартинами. В 20.00 в субботу можно будет посмотреть историческую мелодраму "Молодая Виктория", а в воскресенье в 20.00 комедию украинского производства "Трубач"

Кинофильм "Молодая Виктория" (2009г.) с великолепной Эмили Блант в главной роли, рассказывает о юной Виктории, будущей королеве Великобритании, которая была на троне больше 63 лет - дольше чем любой британский монарх. Период ее правления - это расцвет Британской империи. Но в красивом и чувственном фильме, который, к слову, был удостоен Оскара за лучшие костюмы, рассказывается о самых счастливых годах будущей королевы - когда она любила и была любимой.

В трогательной и веселой семейной комедии украинского производства "Трубач" (2014г.), режиссером которой выступил Анатолий Матешко, речь идет об одаренном мальчике по имени Костя. Он играет на трубе и хочет победить в очень важном музыкальном конкурсе. На этом пути его ожидает много интриг, интересных встреч и приключений.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх