Новости и события » Культура » Меган Фокс родила третьего ребенка

Меган Фокс родила третьего ребенка

Меган Фокс родила третьего ребенка

Голливудская пара Меган Фокс и Брайан Остин Грин недавно стали родителями третьего ребенка. Рождение сына пришлось на 4 августа, но СМИ смогли узнать об этой новости только сейчас.

Актриса и супермодель Меган Фокс и ее супруг актер Брайан Остин Грин до сегодняшнего дня скрывали рождение третьего сына. Было известно, что актриса находится на последних месяцах беременности, но о появлении ребенка на свет тщательно скрывалось.

Сейчас уже стало известным, что у пары опять родился мальчик, которого назвали Джорни Ривер Грин, опубликовало издание E! Online.

30-летняя Меган и ее супруг уже имеют двоих сыновей, первому из них 2 года, а второму - 3. Также у актера Брайана Грина есть сын от первого брака с Ванессой Марсилу, которого зовут Кассиус Лидж.

Немного ранее в СМИ ходили новости о том, что звездная пара Меган и Брайана собирается расставаться, но сейчас у родителей троих детишек все наладилось.

Ясько Карина


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх