Новости и события » Авто » Какой будет обновленная LADA Largus

Какой будет обновленная LADA Largus

Какой будет обновленная LADA Largus

Как и ожидалось, после косметических улучшений LADA Largus позаимствовала Х-образный стиль у Vesta и XRAY, подаренный автомобилям бывшим дизайнером Volvo Стивом Маттином. Но внешние изменения - не единственное, чем похвастает универсал.

Первое фото "Ларгуса" с икс-образной "мордочкой" опубликовала газета "Авторевю". Правда, на снимке не товарный образец машины, а пока лишь только макет. Впрочем, сомневаться не стоит, что рестайлинговый автомобиль пойдет в серию именно в этом виде.

Помимо прочего, тольяттинцы слегка перекроят интерьер модели, а также внесут изменения под капотом. Как уже писал "АвтоВзгляд", в моторном отсеке обновленного Largus поселится более мощный 106-сильный двигатель рабочим объемом 1,6 л, знакомый нам по флагманской "Весте" и псевдокроссоверу LADA XRAY. Останется в гамме моторов посвежевшего "сарая" нынешний агрегат мощностью 102 л. с. от Renault-Nissan или его исключат из спецификаций, пока не ясно. Как, впрочем, и неизвестны ориентировочные сроки выхода модели на рынок. Остается надеяться, что более детальные подробности о новинке мы узнаем на предстоящем Московском автосалоне.

Стоит напомнить, что волжане также обещали выпустить полноприводную модификацию "Ларгуса" с приставкой Cross, которая по неподтвержденным данным появиться не ранее 2017 года.

Какой будет обновленная LADA Largus

Nissan Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх