Новости и события » Спорт » В Одессе пройдет забег в вышиванках

В Одессе пройдет забег в вышиванках

В Одессе пройдет забег в вышиванках

Одесса в День Независимости будет утопать в красках яркой украинской одежды.

Ведь к уже традиционному Фестивалю вышиванок присоединится еще одна перспективная национальная традиция - «Забег в вышиванках2.

Надевайте вышиванку и приходите 24 августа в 5.00 на Приморский бульвар к памятнику Дюка, - призывают одесситы. Утренняя 3 км пробежка на морском воздухе - лучший способ начать новый день и празднование Дня Независимости. Такого заряда бодрости, энергии и патриотического настроения хватит не на один день.

В забеге примут участие всего 500 желающих. Соревноваться за Кубок Независимости смогут даже маленькие патриоты - детки от 5 лет.

Организаторы Fun Run («Федерация любителей спорта», ОО «TOP RUNNERS», «Федерация легкой атлетики») позаботятся о комфорте и безопасности бегунов. Каждый участник забега будет обеспечен водой, сможет получить в случае необходимости медицинскую помощь и помощь волонтеров. Также во время мероприятия будут работать пункты питания и с 5.00 утра - раздевалки.

Организаторы обещают, что гостей и жителей города юмора ждет незабываемая атмосфера украинского спортивного праздника.

Для участия в «Забеге в вышиванках» регистрируйтесь на сайте


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх