Новости и события » Hi-Tech » Apple продемонстрировала 5 бета-версию IOS 10

Apple продемонстрировала 5 бета-версию IOS 10

Apple продемонстрировала 5 бета-версию IOS 10

Компания Apple привыкла удивлять общество своими нововведениями. На этой неделе разработчикам стали доступны пятые бета-версии iOS 10, macOS Sierra, tvOS 10 и watchOS 3, участникам же программы бета-тестирования предложили iOS 10 beta 4 и macOS Sierra beta 4.

Специалисты в данной сфере уже изучили все детали изменений, и стало известным, что именно получила бета-версия iOS 10 на этой неделе.

Одной из новых функций будет новый звук блокировки экрана, который по своему звучанию напоминает закрывающуюся дверь. Далее была увеличена громкость щелчков клавиатуры, а фон сторонних виджетов стал темнее. Не самым существенным, и как посчитали пользователи, не самым нужным изменением стал новый вид иконки для выбора устройства проигрывания в Apple Music и в Центре Управления.

Также хочется отметить, что теперь возможна авторизация с помощь Touch ID для загрузки приложений даже после перезагрузки устройства.

Ясько Карина


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх