Новости и события » Спорт » Баскетболисты Бразилии нанесли минимальное поражение Испании на Олимпиаде

Баскетболисты Бразилии нанесли минимальное поражение Испании на Олимпиаде

В матче второго тура группы В баскетбольных соревнований на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро хозяева турнира Бразилия вырвала победу у чемпионов Европы Испании, сообщает.

Первая четверть прошла при низких скоростях, что отразилось на счете - 18:13 в пользу хозяев. К середине матча испанцы сумели выйти вперед, но на большой перерыв команды ушли с преимуществом бразильцев 34:31.

В начале решающей четверти хозяева паркета совершили рывок 11:0, но последние минуты прошли в равновесии и только добивание Маркиньоса за 5 секунд до конца матча принесло Бразилии победу 66:65.

Персональная статистика: Бразилия - Уэртас 11 очков + 7 передач + 4 подбора, Маркиньос 10 + 5 подборов, Гарсия и Лима по 9, Испания - Газоль 13 + 10 подборов, Ллюль 11 Родригез 10 + 5 передач.

Крымского легкоатлета допустили на международные...

Крымского легкоатлета допустили на международные соревнования под нейтральным флагом

Крымского метателя молота Алексея Сокирского допустили до выступления на международных соревнованиях под нейтральным флагом. Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ) сообщила Крыминформу, что приняла заявки сакского спортсмена и подробнее ...