Новости и события » Экономика » ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» открыло частное дочернее предприятие

ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» открыло частное дочернее предприятие

ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» открыло частное дочернее предприятие

ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» открыло частное дочернее предприятие «СТИЛ СЕРВИС», сфера деятельности которого включает полный набор услуг и вспомогательных сервисов для производственных процессов компании.

Как сообщает пресс-служба предприятия, АМКР является учредителем и полным собственником ЧП «СТИЛ СЕРВИС». Создание ЧП «СТИЛ СЕРВИС» стало ключевым моментом преобразования вспомогательных бизнес-процессов, позволяющим повысить эффективность и качество услуг в социальной сфере, контроля качества, кадрового администрирования и т. д. Презентация ЧП «СТИЛ СЕРВИС» для жителей Кривого Рога и соискателей состоялась 9 августа.

«Стратегия передачи процессов в ЧП «СТИЛ СЕРВИС» заключается в обеспечении ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» сервисным обслуживанием с высоким качеством и единым центром управления. Благодаря процессному подходу, знанием технологий и высококвалифицированным специалистам, ЧП «СТИЛ СЕРВИС» может принять на обслуживание практически любую вспомогательную функцию и развивать ее, внедряя инновации и повышая качество», - отметила директор ЧП «СТИЛ СЕРВИС» Ирина Футрук.

Как самостоятельное предприятие ЧП «СТИЛ СЕРВИС» позволяет:

- повысить прозрачность и стандартизировать оказание услуг для заказчика;

- эффективно управлять себестоимостью услуг;

- повысить качество обслуживания и клиент-ориентированность в вспомогательных процессах;

- повысить уровень профессионализма сотрудников за счет специализированных программ корпоративного обучения;

- сформировать кадровый резерв для различных функций;

- осуществлять поиск новых возможностей для совершенствования процессов и создания новых бизнес-направлений.

Подбор персонала в ЧП «СТИЛ СЕРВИС» будет осуществляться во взаимодействии с Криворожским городским центром занятости. Персоналу ЧП «СТИЛ СЕРВИС» предлагаются выгодные условия трудоустройства, конкурентный уровень заработной платы, прозрачные условия оплаты труда, дополнительные социальные льготы и гарантии (в т. ч. путевки в пансионаты и детские лагеря ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог», дополнительные отпуска, медицинское страхование и др.).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх