Новости и события » Авто » Lada покажет на ММАС-2016 концептуальный кроссовер

Lada покажет на ММАС-2016 концептуальный кроссовер

Lada покажет на ММАС-2016 концептуальный кроссовер

Московский автосалон этого года из-за высокой стоимости аренды площадей остался без львиной доли участников, а из-за кризиса на нем не будет практически никаких интересных премьер. Отдуваться за всех станет АвтоВАЗ. Причем наряду с серийными новинками может случиться и неожиданный дебют концепт-кара!

Как пишет портал avtosreda.ru со ссылкой на собственные источники, на ММАС-2016 покажут кроссовер XCODE. Стилистически он окажется похож на нынешний серийный XRAY, но будет больше по габаритам, получит полноприводную трансмиссию, а кузов, вероятно, окажется трехдверным, как на первом концептуальном «Иксрее» 2012 года.

Предполагаем, что машина будет построена на базе Renault Duster, то есть как раз окажется чуть больше, чем Lada XRAY, созданная на базе Renault Sandero Stepway. На скорое появление серийной версии надеяться не стоит. Во-первых, не та сейчас рыночная ситуация и финансовое положение завода. А во-вторых, в последней версии плана развития продуктовой линейки АвтоВАЗа модель С Cross значится в конце 2018 года.

Отметим, что на АвтоВАЗе идею оснащения полным приводом универсала Vesta Cross и хэтчбека XRAY в кризис, похоже, окончательно похоронили.

Renault


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх