Новости и события » Общество » В Покровске (Красноармейске) пройдут соревнования по Стрит Воркауту

В Покровске (Красноармейске) пройдут соревнования по Стрит Воркауту

В Покровске (Красноармейске) пройдут соревнования по Стрит Воркауту

В субботу 20 августа 2016 года на спортивной детской площадке, расположенной на бульваре Андрющенко, пройдет чемпионат города по этому захватывающему виду спорта

Первым этапом соревнования станет показательное выступление спортсменов, после которого, они будут соревноваться в "силовой" и "фристайл" дисциплинах. По итогам каждой из них будут определены победители, но призерами всех соревнований станут участники, занявшие первые места на последнем этапе.

Оказавшиеся на пьедестале почета, будут награждены почетными грамотами и медалями, Кубком - занявший первое место спортсмен.

Целью мероприятия, организованного усилиями комитета по физической культуре и спорту городского совета Покровска (Красноармейска), является пропаганда среди молодежи здорового образа жизни, популяризация самого вида спорта и привлечение внимания общества и руководящих структур для участиия в развитии и поддержке молодежных инициатив.

Начнутся соревнования в 10:00 в субботу, 20 августа. Подать заявку на участие в них можно будет в 9:00. Подтверждение участия подается по телефону 0509972858.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх