Новости и события » Происшествия » В Подмосковье пытались устроить самосуд над убившими приемную дочь (видео)

В Подмосковье пытались устроить самосуд над убившими приемную дочь (видео)

В Подмосковье пытались устроить самосуд над убившими приемную дочь (видео)

Родители сожгли тело 6-летней приемной дочери, после чего инсценировали ее исчезновение.

В подмосковном городе Озеры сыщики уже несколько часов проводят обыски в доме Романа и Татьяны Чесноковых. Супружескую пару подозревают в жестоком убийстве 6-летней приемной дочери Вероники.

На днях Чесноковы заявили об исчезновении девочки, мол, 6 августа она самовольно ушла из дома и не вернулась. Но сегодня следователи засомневались в правдивости их слов. Произошло это после того, как супруги перестали выходить на связь со следователями.

По горячим следам родителей девочки удалось найти. Их обнаружили пьяными на кладбище в поселке Серебряные Пруды. Уже на допросе они признались в причастности к исчезновению ребенка.

По их словам, еще в апреле девочка якобы утонула в ванной. Испугавшись, они решили сжечь ее на костре и избавиться от улик. Объявить об исчезновении Вероники они решились лишь в августе, потому что со дня на день к ним должны были прийти с проверкой органы опеки.

Между тем у дома Чесноковых уже собрались сотни местных жителей. Они возмущены их поступком, и полицейские, опасаясь самосуда, взяли супружескую пару под усиленную охрану.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх