Новости и события » Авто » Опубликовано официальное фото нового Hyundai i30

Опубликовано официальное фото нового Hyundai i30

Опубликовано официальное фото нового Hyundai i30

Только что распространенные автопроизводителем тизеры Hyundai i30 подтверждают слухи о том, что новая модель в целом будет следовать дизайну i40, получив более угловатые фары и широкую радиаторную решетку.

Яркими штрихами в экстерьере нового автомобиля станут вертикальные дневные ходовые огни, встроенные в бампер, а также отсутствие неокрашенных пластиковых деталей. Другими словами, i30 будет смотреться более дорого по сравнению с предшественником.

Шеф-дизайнер Hyundai Петер Шрайер сказал о новой модели: "С точки зрения дизайна мы не зацикливаемся только на покупателе, мы сосредоточили внимание на широком круге разных людей. Эта модель демонстрирует эволюцию языка дизайна компании Hyundai Motor в сторону естественных плавных линий, изящных поверхностей и рельефного кузова, создающих внешний вид, не зависящий от времени". Ппредставитель компании также заявляют, что автомобиль оснастят самыми современными системами безопасности и мультимедийными технологиями.

Хетчбэк будет продаваться только в пятидверном варианте - от трехдверки решено отказаться из-за низкого спроса. Впоследствии автомобиль получит также кузов универсал. Обзаведется модель и "заряженной" модификацией i30 N, о чем ранее писал портал "АвтоВзгляд".

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх