Новости и события » Культура » Тощий Билан испугал поклонников

Тощий Билан испугал поклонников

Тощий Билан испугал поклонников

Дима Билан продолжает оставаться на пике популярности не только в творческом плане, но и как любимец влюбленных поклонниц. Однако в этот раз предстать в образе секс-символа звезде не удалось, так как после увиденного в Instagram испуганных подписчиц стало больше волновать здоровье артиста, чем его привлекательность.

Выставленное на обозрение фанаток фото Билан сопроводил комментариями о своих дальнейших планах. При этом на снимке артист стоит около бассейна, собираясь искупаться. Однако, несмотря на улыбку, осунувшееся бледное лицо с выпирающими скулами и болезненная худоба натолкнули поклонниц на мысль, что с ним что-то не так.

В сеть посыпались активные советы по восстановлению нормального веса, а также рекомендации сменить стилиста, который не стремится скрыть признаки стареющей внешности певца.

Тощий Билан испугал поклонников

Тощий Билан испугал поклонников


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх