Новости и события » Общество » Полиция Ровно возбудила уголовное производство против напавшего на добровольца АТО

Полиция Ровно возбудила уголовное производство против напавшего на добровольца АТО

Полиция Ровно возбудила уголовное производство против напавшего на добровольца АТО

Уголовное производство по статье "легкие телесные повреждения" возбудила полиция Ровно против мужчины, избившего добровольца-участника АТО Романа Рудейчук. Об этом корреспонденту сообщили в отделе коммуникации управления НП в Ровенской области.

Там отметили, что пострадавшего направили на судмедэкспертизу. Если травмы окажутся тяжелыми, дело переквалифицируют на повреждения средней тяжести. Инцидент с участием парня произошел в одном из заведений Ровно.

"Ударив парня в лицо, сломал нос, нанес несколько ударов по голове зная, что после трепанации у него стоит пластина. Достав нож, разрезал майку и снял с пальца серебряное кольцо с трезубцем. Во время этого унижал парня", - написал в соцсети товарищ пострадавшего Роман Коваль.

Р. Рудейчук в 18 лет ушел добровольцем в АТО. В январе в Песках получил осколочное ранение в голову. Врачи установили парню титановую пластину.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх