Новости и события » Общество » Украинцы рассказали, как живется с новыми тарифами (видео)

Украинцы рассказали, как живется с новыми тарифами (видео)

Украинцы рассказали, как живется с новыми тарифами (видео)

В сети появилось видео, где украинцы делятся, как им живется с новыми ценами на коммунальные услуги. Ролик разместила на канале YouTube партия «Батькивщина».

Опрос проводился в городе Сумы.

«Только что за однокомнатную квартиру заплатила 800 гривен. А зимой я не знаю, что будет. Еще будет и похлеще», - делится жительница города.

«Вообще я считаю, что это неправильно. Потому что нельзя на 1200 грн прожить людям. Как прожить? Надо Яценюка и Гройсмана посадить на 1200, тогда они поймут», - добавила прохожая женщина.

Как известно, «Батькивщина» и ее лидер Юлия Тимошенко проводят много встреч во всех регионах Украины и общаются с населением о проблемах тарифов.

Политсила активно противостоит политике правительства Гройсмана, которая называется "энергоэффективностью". Под этим понятием Кабмин и премьер-министр подразумевает отказ Украины от российского газа и, соответственно, повышение цен на свой и импортный газ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх