Новости и события » Авто » Появилось первое изображение обновленного универсала «Лада Ларгус»

Появилось первое изображение обновленного универсала «Лада Ларгус»

Появилось первое изображение обновленного универсала «Лада Ларгус»

Сайт «Авторевю» опубликовал первое изображение рестайлинговой версии модели «Лада Ларгус». Обновленный автомобиль попал в кадр во время съемок универсала «Лада Веста».

Как видно по фотографии, в результате рестайлинга «Ларгус» полностью переработанное оформление передка в стиле моделей «Веста» и «XRAY». О том, изменится ли интерьер машины пока ничего неизвестно. Также не информации и о возможной технической модернизации модели, при этом весной этого года на универсал начали ставить новый двигатель.

Скорее всего премьера обновленного «Ларгуса» состоится на Московском автосалоне, который откроется 24 августа. Там же АвтоВАЗ планирует показать перспективный кроссовер Xcode, а также серийную версию универсала «Лада Веста».

В настоящее время универсал «Лада Ларгус», являющийся перелицованной версией «Логана» первого поколения, продается по цене от 524 500 рублей. Покупателям предлагаются машины, оснащенные с 1,6-литровым мотором мощностью 87 или 102 л. с., с пятиместным или семиместным салоном.

АвтоВАЗ Лада Лада Ларгус

Появилось первое изображение обновленного универсала «Лада Ларгус»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх