Новости и события » Общество » ФСБ РФ обвинило разведку Минобороны Украины в попытке осуществить теракты в Крыму

ФСБ РФ обвинило разведку Минобороны Украины в попытке осуществить теракты в Крыму

ФСБ РФ обвинило разведку Минобороны Украины в попытке осуществить теракты в Крыму

ФСБ РФ заявило о якобы ликвидации в Крыму агентурной сети ГУ разведки Минобороны Украины.

ФСБ РФ заявило о предотвращении 8 августа терактов в Крыму, обвнив в их подготовке разведку Минобороны Украины, об этом говорится в сообщении на сайте ФСБ России.

"Принятыми мерами на территории полуострова Крым ликвидирована агентурная сеть Главного управления разведки Министерства обороны Вооруженных сил Украины. Задержаны лица из числа граждан Украины и Российской Федерации, оказывавшие содействие в подготовке террористических актов, которые дают признательные показания", - подчеркнули в ФСБ.

В ФСБ также подчеркнули, что в связи с якобы выявлением диверсионной группы дополнительные меры безопасности приняты в местах массового пребывания и отдыха людей в Крыму.

"Приняты дополнительные меры безопасности в местах массового пребывания и отдыха людей, а также по охране объектов критически важной инфраструктуры и жизнеобеспечения. Усилен пограничный режим на границе с Украиной", - говорится в сообщении.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх