Новости и события » Общество » Власти Сум пообещали включить в программу «Два колеса» обустройство велостоянок

Власти Сум пообещали включить в программу «Два колеса» обустройство велостоянок

Власти Сум пообещали включить в программу «Два колеса» обустройство велостоянок

Власти Сум ответили на петицию, в которой сумчане просили установить велосипедные стоянки возле медицинских учреждений, школ, университетов, государственных учреждений, торговых центров и т. д., оборудованных системой видеонаблюдения.

В своем ответе предложение автора петиции пообещали учесть в ходе реализации проекта по развитию велотранспортной инфраструктуры города.

«Сообщаем, что в текущем году на выполнение Городской целевой программы «Два колеса», утвержденной решением Сумского городского совета от 19.12.2012 № 1965 МГ (с изменениями), коммунальным предприятием «Архитектура. Строительство. Контроль» Сумского городского совета осуществляется разработка рабочего проекта строительства велосипедных дорожек в городе Сумы, по которым в первую очередь планируется создать 15 велосипедных маршрутов на улично-дорожной сети города.

В ходе реализации проекта по развитию велотранспортной инфраструктуры в г. Сумы, Ваше предложение по установлению велосипедных стоянок у предприятий, учреждений и организаций будет учтено», - ответили власти.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх