Новости и события » Hi-Tech » В Украине проходит конкурс на лучший стартап VR, AR-приложений и Gaming

В Украине проходит конкурс на лучший стартап VR, AR-приложений и Gaming

В Украине проходит конкурс на лучший стартап VR, AR-приложений и Gaming

Украинским разработчикам виртуальной реальности предлагают принять участие в конкурсе на лучший стартап. В качестве приза организаторы конкурса оплачивают победителю поездку на один из самых масштабных в мире форумов разработчиков видеоигр Casual Connect Tel Aviv.

Форум собирает самых важных людей отрасли - от инвесторов и IT-специалистов до самих геймеров. Casual Connect Tel Aviv в этом году состоится 1-3 ноября. Организаторы конкурса стартапов гарантируют победителю не только участие, но и оплаченные расходы на перелет и проживание.

В конкурсе может принять участие стартап, связанный с виртуальной реальностью, дополненной реальностью или с геймингом. До 26 августа компания соберет заявки (заявку можно заполнить здесь), до 1 сентября определит 10 самых перспективных, уже 7 сентября апликантов пригласят для презентации своего стартапа, после чего жюри выберет всего один проект. Его разработчики и станут делегатами международного форума.

Жюри, которое будет определять победителей: Авирам Айзенберг (СЕО Ignite - Offshore Software Development), Юлия Мошкарева (Indie Prize Director at Casual Games Association), Алена Ассулин Полак (компания Playtech), Оврагов Левски и Надав Брилл (AppReal VR). Состав может быть дополнен представителями авторитетных в отрасли компаний.

В этом году на слете геймеров в Тель-Авиве ожидают почти 2 тыс. участников со всего мира. Поскольку Израиль считается второй по привлекательности меккой для разработчиков софта после Кремниевой долины, то есть смысл побороться за то, чтобы стать частью важнейшего для отрасли события.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх