Новости и события » Авто » Bugatti хочет выпустить еще один седан

Bugatti хочет выпустить еще один седан

Bugatti хочет выпустить еще один седан

Bugatti, французская автомобильная компания, хочет создать еще один автомобиль, дополнив модельную линейку. Машина может конкурировать с суперкарами других компаний.

За образец для создания новой машины производители, возможно, возьмут седан Galibier. Однако, если компания изменит свое решение, того создаст абсолютно неповторимую модель.

Также есть большая вероятность того, что Bugatti создаст электромобиль или спорткар, который будет стоить дешевле, чем Chiron. Пару лет назад компания уже хотела выпустить четырехдверный седан, но тогда планы компании так и не осуществились. Компания пришла к выводу на тот момент, что подобный проект будет вреден философии автолюбителя. Bugatti также допускает возможность создания еще нескольких популярных моделей машин, кроме седана. Решение создать новое авто возникло у компании после появления на автомобильном рынке серьезных конкурентов.

Bugatti


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх