Новости и события » Авто » McLaren 570S GT4 покажут в августе

McLaren 570S GT4 покажут в августе

McLaren 570S GT4 покажут в августе

Предстоящий Pebble Beach Concours d’Elegance станет первой возможностью увидеть McLaren 570GT и 570S gt4 на территории США. Оба автомобиля будут представлены в ходе автомобильной недели Монтерея в Калифорнии в этом месяце.

McLaren 570GT будет выставлен на Motorworks в среду, 17 августа. Тогда он станет доступным в демонстрационном центре McLaren в городе Кармел-Валли, штат Калифорния. Потенциальные клиенты могут воспользоваться 30-минутным тест-драйвом 570GT и 570S.

Модель 570GT окажется последней среди спортивной линейки. Удобной для повседневной жизни считает версия 570S, являющаяся более комфортной для езды. Авто может похвастаться улучшенной грузоподъемностью и стеклянной панорамной крышей. Помимо этого, в середине установлен 3,8-литровый битурбо V8, производящий 562 л. с. и разгоняющий транспортное средство до 60 миль в час всего за 3,4 секунды.

Спорткар 570S gt4, между тем, направляется в другой конец автомобильно спектра. Это единственная модель, адаптирована на повышение прижимной силы. Машину презентуют в Монтерей наряду с четырьмя классическими McLaren F1 автомобилями.

McLaren


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх