Новости и события » Общество » Военный пенсионер рассказал, как выиграл 50 тыс. грн в лотерею

Военный пенсионер рассказал, как выиграл 50 тыс. грн в лотерею

Военный пенсионер рассказал, как выиграл 50 тыс. грн в лотерею

Военный пенсионер из Полтавы, который выиграл максимальный приз - 50 тысяч гривен в электронной мгновенной лотереи "Швыдкогроши" рассказал о своем секрете успеха, сообщает со ссылкой на всеукраинскую лотерейную газету "Азарт".

59-летний Федор Добротя играет в лотерею уже 10 лет. Причем, его любимыми лотереями является именно мгновенные.

"Больше всего люблю мгновенные лотереи, здесь все просто, понятно, быстро. Отдаю предпочтение дешевым, по 5 или 10 гривен. У меня деньги всегда на точном расчете, лишних не бывает. Поэтому я играю в "Морской бой", "Швыдкограй", "Счастливый билет", "Толстый кошелек"... Открою Вам и всем читателям газеты мой главный секрет. Когда я покупаю лотерейные билеты, стараюсь вообще не думать о выигрыше. Чтобы не спугнуть лотерейную удачу. Такая у меня "заморочка", - как видите, помогла", - рассказал он.

По его убеждению, каждый должен найти свой особый путь к выигрышу и упорно верить в него.

"Когда я пришел на свою постоянную точку, в нашем полтавском ЦУМе (ул. Октябрьский, 28/13 - ред.), то сначала купил билет "Морской бой". К сожалению, он был без выигрыша. Именно в этот момент подошел мой знакомый, также постоянный игрок, и посоветовал сыграть в "Швыдкогроши". "Почему бы нет", - сказал я. Дал продавцу 5 гривен, она распечатала на терминале билет и дала мне.

Поскольку я игрок опытный, долго разглядывать билет мне не надо - выигрыш вижу почти мгновенно. Но на этот раз я "затормозил" - неужели 50 тысяч? Перепроверял несколько раз, потом показал товарищу, продавцу. Они, как и я, были шокированы - действительно самый большой выигрыш. Конечно, ощущение радости, душевный подъем... Не каждый день становишься главным победителем лотереи", - сказал Ф. Добротя.

Свой выигрыш победитель планирует потратить на новые смартфоны для внуков и подарок жене.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх