Новости и события » Происшествия » Вследствие аварии с автобусом в Коми пострадали 17 человек

Вследствие аварии с автобусом в Коми пострадали 17 человек

Вследствие аварии с автобусом в Коми пострадали 17 человек

Прокуратура Усть-Вымского района Республики Коми намерена провести проверку по факту аварии с автобусом, в котором повреждения получили 15 подростков и двое сопровождающих. Об этом заявили представители ведомства.

По имеющимся сведениям, прокуратура уделит особое внимание во время проверки деятельности ГИБДД и подразделениям культуры и спорта Усть-Вымского района.

Пресс-аташе МВД Коми сообщил, дорожная полоса от Сыктывкара до Ухты, где произошел инцидент, значится аварийной. Неоднократно на этом отрезке происходило множество аварий. Этот участок является рельефным, так как там находится внезапный поворот и спуск.

Напомним, сегодняшним утром, 10 августа, в Усть-Вымском районе Коми пассажирский автобус, внутри которого находились учащиеся танцевального коллектива, попал в кювет и опрокинулся на бок. По причине произошедшего травмированы 17 человек.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх